Обсуждение цен на ресурс и возможности заработка

Здесь находятся темы форума, утратившие актуальность

Модератор: Администраторы

Обсуждение цен на ресурс и возможности заработка

Сообщение Гость » Сб окт 13, 2007 12:40:35

Ржал..
Василий, у меня к вам контрпредложение. За то, что я остаюсь на вашем форуме (без фотографии естественно) 35.5 евро единовременно. За тщательную и адекватную модерацию 355 евро per month. За создание новой темы 3.55 евро сразу. За каждый пост 0.36 евро в тот же час. Объявлений обещаю не использовать. Ну как?
Гость

Сообщение Гость » Сб окт 13, 2007 14:26:49

А абонемент на ближайшее тысячелетие выдавать будут? :D

А мне к примеру не нравиться что мои посты будут доступны другим за плату (я их не для этого здесь оставлял, пускай они и не очень полезны). Посему попрошу с момента введения платной системы удалить профиль Corwin желательно со всеми сообщениями.
А я еще могу предъявить тарифы на содержание моих сообщений. Где-то 0,1 WMZ за одно сообщение в течении месяца. Итого 18,7 WMZ в месяц :D
Кажеться также раньше здесь людям платили чтобы они просто на сайт заглядывали (раскрутка), а теперь наоборот будет? :D
Гость

Сообщение Василий » Сб окт 13, 2007 14:47:43

Идем дальше. Всем оставляющим ценные сообщения действительно полагается вознаграждение.

1 WMZ в месяц за 10 ценных тем и 100 ценных сообщений.

Всем готовым к работе предлагаю завести кошельки или выслать в личку другие реквизиты для перечисления денег.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Сообщение Гость » Сб окт 13, 2007 15:55:33

Василий писал(а):1 WMZ

А в рублях или еврах это как сосчитать?
Гость

Сообщение gsvano » Сб окт 13, 2007 17:19:08

WMZ - Это эквивалент доллара.
Оно, конечно, ничего, если ничего не случится. А вот если случится, тогда что?
gsvano
Цотонист-язычнег

Сообщение daner » Сб окт 13, 2007 19:58:55

Василий писал(а):1 WMZ в месяц за 10 ценных тем и 100 ценных сообщений.

А кто будет учёт вести и подсчёт в таком кол-ве?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

а главное оценивать?
daner
Эксперт ИИ

Сообщение Prof1983 » Вс окт 14, 2007 19:32:14

Помоему общие тебы для обсуждения должны оставаться всегда открытыми. Если обсуждается создание какого-либо коммерческого продукта, то доступ может быть открыт только ограниченному кругу участников. Для участия в обсуждении того или иного коммерческого проекта может требоваться членский взнос (разовый или месячный).
Вот только с технической стороны это возможно?
Помоему движок этого форума (phpBB?) этого не позволяет.
Однако учет легко может вести модератор того или иного коммерческого проекта в блокноте и открывать или закрывать доступ участникам.
Prof1983
Серьёзный посетитель

Вернуться в Архив тем