Нужен ли образовательный портал?

Здесь находятся темы форума, утратившие актуальность

Модератор: Администраторы

Нужен ли образовательный портал?

Я хочу в нем обучаться
2
29%
Я хочу в нем обучать
0
Голосов нет
Я хочу в нем сам обучаться и других обучать
2
29%
Посмотрим, что из этого выйдет...
3
43%
Очередной бред!
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Сообщение Гость » Сб ноя 03, 2007 0:24:38

Михайло тему уже задал, готов читать ответы, задавать 5-10 вопросов.
Гость

Сообщение Михайло » Ср ноя 07, 2007 15:26:32

Василий, давайте перейдем ближе к делу. Я готов разработать практикум типа "Учимся обучать нейрон таблице умножения" по нейронным сетям. Пусть это будет лекция №1. Что с этим текстом можно будет сделать, чтобы организовать прочтение лекции и ее обсуждение на форуме?
Я специалист по неопределенности!
Михайло
Полноправный участник

Сообщение Василий » Ср ноя 07, 2007 16:04:26

Во-первых, Вы мне её пришлете, - я дам предварительный отзыв, может будут какие-то непонятности, которые можно исправить.

Затем можно поставить нам Вики и вбить туда эту первую лекцию или просто выложить её в отдельный раздел (или даже в Статьи).

Затем можно предложить желающим её прочитать и открыть тему для обсуждения. Параллельно можно организовать собственно лекцию через какое-нибудь средство связи типа ICQ/Skype или похожий софт для передачи звука/изображения.

Лично мое мнение - достаточно наличия понятного текста в разделе "Статьи" и соответствующей темы в Форуме.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Пред.

Вернуться в Архив тем