Выдача баллов ценным участникам

Здесь находятся темы форума, утратившие актуальность

Модератор: Администраторы

Сообщение Гость » Пн ноя 19, 2007 11:06:39

Пользуясь правами админа и автора темы, в виде эксперимента начинаю раздавать по 10 очков в неделю активным и конструктивным участникам темы по итогам недели. Готов начать курирование ещё 2-х тем, где автором - не я (обращайтесь): начислять +10 баллов автору темы для дальнейшего самостоятельного поощрения им нужных ему участников

Начну с 20.11.07 за пред. неделю, если не последует более интересных пожеланий...
Гость

Сообщение Paul » Пн ноя 19, 2007 12:10:51

AMS писал(а):Готов начать курирование ещё 2-х тем, где автором - не я (обращайтесь):

А что за темы? Кто куратор?
Don't ask me how, try do it yourself...
Paul
Заинтересованный

Сообщение Гость » Пн ноя 19, 2007 13:13:21

Я предлагал уже давно, что каждый автор темы должен отвечать за её сопровождение и доведение до логического завершения. Например, в виде итогов и выводов. При этом, именно автор темы должен следить за постами участников и стимулироваать правильное направление участия - посредством раздачи баллов. Теперь такая возможность появилась.

Я, как админ, могу любому участнику выдать сколько хочешь баллов, взяв сначала их себе... Поэтому, как админ, могу курировать тему и работу автора темы- как руководителя, а не простого участника...

Куратор - выделяет баллы автору темы для поощрения/ штрафования участников. А по успещном завершении темы куратор же начисляет автору, скажем + (100- 500) баллов за полезный вклад с работу форума. Цена темы и критерии оценки её результатов оговаривается с автором заранее...

Чем больше баллов у участника - тем больше его полномочия на форуме...
Гость

Сообщение Paul » Пн ноя 19, 2007 13:48:11

AMS писал(а):Чем больше баллов у участника - тем больше его полномочия на форуме...

Это все понятно. Я же имел в виду конкретные названия и никнеймы ;)
Paul
Заинтересованный

Сообщение Гость » Пн ноя 19, 2007 14:22:45

Вот придумывайте важную тему, заводите её на форуме, приглашайте меня стать куратором... - будет, и название, и ник, и куратор...

Пока у нас только одна активная тема за неделю... наша с Вами, но под моим авторством
Гость

Сообщение Paul » Пн ноя 19, 2007 16:59:25

все понятно. буду готовить тему;)
Paul
Заинтересованный

Вернуться в Архив тем