Ирония и грусть.

Тут только шутки и картинки. Если кто не поверил - ещё раз: "шутки и картинки":)

Модераторы: DCV, Dimmy, Администраторы

Ирония и грусть.

Сообщение Василий » Вт окт 27, 2009 2:12:32

Я один в этом море, и мне не на кого рассчитывать – только я и рыба. И мой опыт. Рыба тоже устала.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 22 секунды:

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы,как всегда усталый и задерганный,и увидел,что в дверях его ждет пятилетний сын.
-Папа,можно у тебя кое-что спросить?
-Конечно,что случилось?
-Пап,а сколько ты получаешь?
-Это не твое дело!-возмутился отец.-И потом,зачем это тебе?
-Просто хочу знать.Пожалуйста,ну скажи,сколько ты получаешь в час?
-Ну,вообще-то 500.А что?
-Пап,-сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами.
-Пап,ты можешь занять мне 300?
-Ты спрашивал только для того,чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку?-закричал тот.-Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом!Я работаю целый день,страшно устаю,а ты так глупо себя ведешь.
Малыш тихо ушел к себе в комнату и тихо закрыл за собой дверь.А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына.Да как он смеет спрашивать о зарплате,чтобы потом попросить денег?
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:"Может,ему действительно что-то очень важное нужно купить.Да черт с ними,с тремя сотнями,он ведь еще вообще ни разу не просил у меня денег.
Когда он вошел в детскую,его сын был уже в постели.
-Ты не спишь,сынок?-спросил он.
-Нет,папа.Просто лежу,-ответил мальчик.
-Я,кажется,слишком грубо тебе ответил,-сказал отец.-У меня был тяжелый день,и я просто сорвался.Прости меня.Вот,держи деньги,которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
-Ой,папка,спасибо!-радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот.Его отец,увидев,что у ребенка уже есть деньги,опять разозлился.А малыш сложил все деньги вместе и тщательно пересчитал купюры,и затем снова посмотрел на отца.
-Зачем ты просил денег,если они уже у тебя есть?-проворчал тот.
-Потому что у меня было недостаточно.Но теперь мне как раз хватит,-ответил ребенок.
-Папа,здесь ровно пятьсот.Можно,я куплю один час твоего времени?
Пожалуйста,приди завтра с работы пораньше,я хочу,чтобы ты поужинал вместе с нами.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Сообщение sapfermed » Сб ноя 07, 2009 14:45:44

Жесть! Шутки шутками - а это правда жизни :) Что бы там ни говорили.
sapfermed
Редкий гость

Сообщение Василий » Чт ноя 19, 2009 23:53:01

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки..

Добавлено спустя 36 минут:

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Сообщение Василий » Сб ноя 28, 2009 18:01:49

Игра - Жизнь
"Вы получаете в собственность свое тело, на срок не более чем 100 лет. Вы можете в одностороннем порядке уменьшить продолжительность пользование телом.

Цель игры:
1) Как можно больше набрать денег и (или) материальных объектов (имеющиеся у вас материальные объекты пересчитываются в деньги и суммируются с имеющимися у вас наличными и безналичными деньгами)- количество денег отражает на каком уровне вы находитесь в игре.
2) Заставить игроков, как можно большую часть их жизни потратить на работу на вас, при этом надо отдать им часть своих игровых денег .
Совет: Отдавайте свои деньги только в том случае:
а) если это требуется для выживания вашего тела.
б) если вы знаете, что продав работу игроков (за которую заплатили), сможете получить больше денег чем дали им (то есть вам надо их обмануть, но так чтобы они это принимали как должное и не задавались лишними вопросами). Этого вы сможете достигнуть если все игроки их уровня будут обмануты и общаясь между собой не смогут этого понять.) Вы, как игрок более высшего уровня никогда об этом им не расскажете и цель будет достигнута.

3) Стать авторитетом для, как можно большего числа игроков (так вам будет легче играть). Более подробно будет написано позже.

Правила игры:

1) Правила игры одинаковы для всех игроков вашего уровня и вам хорошо известны.

2) На определенном уровне, вы можете поменять правила, как для себя так и для всех игроков, поставив себя в более выгодную позицию и ограничив других игроков.
Помните: те кто создавал правила для вас, будут всеми силами и средствами мешать вам создать собственные правила.

3) Чем меньше у вас денег, тем меньше у вас возможности более качественно и вкусно питаться (некоторые продукты для вас будут не доступны), вы будете менее качественно лечится, продолжить дальше можете сами, соответсвено все это будет укорачивать вашу жизнь (то есть вы раньше лишитесь тела, чем игроки более верхнего уровня).

4) В свободное время от набирания денег вы можете отдохнуть, ( но помните что это время стоит денег которые вы будете терять и отдавать другим игрокам). Чем больше вы отдыхаете тем у вас меньше шансов, чтобы набрать деньги для перехода на другой уровень.

Вы можете попробовать отказаться играть то есть пренебречь главным правилам игры: перестать набирать деньги. Предупреждаем: чем дольше вы не будете набирать деньги, тем ниже на уровень будете перемещаться, в какой то момент вы начнете хуже питаться, хуже лечиться и т.д. далее встанет вопрос о выживание вашего тела.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Сообщение Василий » Сб дек 12, 2009 23:20:50

Человеку свойственно ошибаться, но с помощью компьютера это ему удается
намного лучше.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Re: Ирония и грусть.

Сообщение Василий » Сб апр 14, 2012 23:26:32

Реши задачу:
Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины?

Программист №1.
≈ Неизвестно сколько. Никто ж не знает, сколько яблок было у него до этого.

Мораль: обнуляйте начальные переменные.

Программист №2.
≈ Даже если обнулить переменные, никто не гарантирует, что Мальвина не отдала ему свои яблоки, пока он уничтожал те два. Или не сожрала третье.

Мораль: не используйте глобальные переменные.

Программист №3.
≈ А где гарантия, что Буратино съел именно два яблока, а не два чего-то другого? Там написано что он съел два.

Программист №4 (самый продвинутый с претензиями на философское мышление).
≈ Количество яблок у Буратины не изменилось. Они только поменяли область видимости: часть из них переместилась внутрь Буратины.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Re: Ирония и грусть.

Сообщение Василий » Вс апр 29, 2012 22:40:12

Едет женщина в трамвае холодным промозглым вечером. Грустно глядит в окно и думает:
- Молодость прошла, здоровья нет, работа надоела, дети - двоечники, муж - алкоголик... Эх..
Сзади нее сидит ангел-хранитель и все записывает в свой блокнотик. Записал. Прочитал и думает:
- Странные эти люди... Каждый день одни и те же желания... Зачем ей все это надо?.. Но заказ есть заказ!
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Вернуться в Юмор и любые развлечения