Как привязать богатого мужчину?

Тут только шутки о финансах и для трейдеров

Модераторы: DCV, Администраторы

Как привязать богатого мужчину?

Сообщение Василий » Вс июн 21, 2009 20:50:48

Svet
Jun 5 2009, 22:44
QUOTE(Skarlet - J @ Jun 5 2009, 20:51)
Доброго времени суток!
Прошу советов форумчанок!!!
Я познакомилась с очень интересным, обаятельным, привлекательным, молодым(34 года) и, как выяснилось позже, весьма состоятельным мужчиной. Случайно. По работе.
У него ко мне явно постельный интерес . У меня к нему тоже..., но беда в том, что он мне, в первую очередь, нравится как человек, как личность. И отсюда вопрос: как перевести его интерес на другой уровень?чтобы это был не однодневный романчик, на время работы над совместным проектом. не хочется попасть в категорию "поматросил и бросил"...возможно ли каким-нибудь образом заинтересовать его? одноразовых отношений совсем не хочется
про себя скажу(27 лет), что значительно ниже его по социальному уровню. Он директор, я - лаборант. У него - куча машин, у меня- ребенок от первого брака. И вот уже 3 дня все мысли только о нем, хотя я прекрасно понимаю бесперспективность этого знакомства...что делать? он активно флиртует и распускает руки. Слать его лесом? или все-таки возможно стать для него значимой и единственной? если да, то как это осуществить?

Читайте вместе Камасутру, авось потом перейдете к Тургеневу или журналу Коммерсант.
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Сообщение e--Drew » Вс июл 05, 2009 4:10:05

Ничто так не
нивелирует социальные барьеры
для уже-рожавших пейзанок
как спец-тренинг кольцевых мышц вагины
индийскими мраморными яйцами..

ну и классика жанра
- хорошо отработанный оральный секс.. :twisted:
Dr. Ai-Bollid: Нет ничего естеcтвеннее чем ИИ !!!
e--Drew
Серьёзный посетитель

Вернуться в Финансовый юмор