Анекдоты для отдыха

Тут только шутки о финансах и для трейдеров

Модераторы: DCV, Администраторы

Анекдоты для отдыха

Сообщение Василий » Вт окт 27, 2009 2:10:00

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит: "Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец". Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают: "Долго еще идти?" Заяц им отвечает: "Вот, сразу за горой, которая перед нами"

Началиподыматься на гору… Не совладали волки с голодом, набросились на зайцаи съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец …

Сытно отобедали, и тут один говорит: "Как-то нехорошо с зайцем получилось ..."
Другой: "Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?"
Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать? «Другу зайцу»? Не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели. «Врагу зайцу»? Тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец
Думали, думали, и написали «нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - Зайцу»
Ищу лучшей жизни
Василий
Главный по тарелочкам

Вернуться в Финансовый юмор